【対戦明細】
決勝トーナメント
Aブロック INHK  MBC   東建バドミ
Bブロック 鶴楽会   GABAN 4.11会
Cブロック 松陽    にんにくマ ヤングGA

【対戦明細】
男子Cクラス 1
 鶴楽会松陽
:D1床波 真人
野口 諒介
011-21
10-21
2村上 啓太
大木 亘
:D2三上 和起
横山 雅樹
219-21
21-13
21-17
1廣瀬 史明
木村 東暉
:D3中村 陸
宮副 滉平
221-17
14-21
21-19
1大竹 諒哉
馬場 洸輝
男子Cクラス 2
 INHK鶴楽会
:D1金子 裕喜
井田 幸佑
221-19
21-16
0床波 真人
野口 諒介
:D2長谷川 大祐
岸 正隆
09-21
12-21
2三上 和起
横山 雅樹
:D3木澤 新平
中野 李唯我
222-20
15-21
23-21
1中村 陸
宮副 滉平


男子Cクラス
Aブロック
MBC東建バドミントンクラブAINHK順位
MBC 
2−1
×
0−3
東建バドミントンクラブA×
1−2
 ×
0−3
INHK
3−0

3−0
 

【対戦明細】
男子Cクラス A−1
 MBC東建バドミントンクラブA
:D1秋元 恵介
加賀 一有
020-22
13-21
2井口 和美
鈴木 雅文
:D2加来 次郎
津野 篤
221-13
21-12
0宮沢 景樹
山本 重和
:D3峰島 隆行
木堂 純孝
221-12
21-15
0中山 俊樹
卯木 保
男子Cクラス A−2
 INHK東建バドミントンクラブA
:D1長谷川 大祐
岸 正隆
221-16
25-23
0井口 和美
鈴木 雅文
:D2金子 裕喜
井田 幸佑
221- 9
21-15
0宮沢 景樹
山本 重和
:D3木澤 新平
中野 李唯我
221-12
21- 9
0中山 俊樹
卯木 保
男子Cクラス A−3
 INHKMBC
:D1金子 裕喜
井田 幸佑
221-16
21-12
0秋元 恵介
木堂 純孝
:D2木澤 新平
中野 李唯我
221-15
21-15
0峰島 隆行
津野 篤
:D3長谷川 大祐
岸 正隆
221-15
21-13
0加来 次郎
加賀 一有


男子Cクラス
Bブロック
4.11会鶴楽会GABANICE順位
4.11会 ×
1−2
×
1−2
鶴楽会
2−1
 
3−0
GABANICE
2−1
×
0−3
 

【対戦明細】
男子Cクラス B−1
 鶴楽会4.11会
:D1三上 和起
横山 雅樹
221-18
21-19
0兼子 謙二
河島 行太
:D2床波 真人
野口 諒介
121-15
19-21
9-21
2大森 賢
畠 孝欣
:D3中村 陸
宮副 滉平
221-11
21-11
0清川 勝
池 卓
男子Cクラス B−2
 鶴楽会GABANICE
:D1中村 陸
宮副 滉平
221-13
21- 9
0平沼 伸幸
榊原 巧
:D2三上 和起
横山 雅樹
221-19
21-17
0高橋 陽
眞下 佳也
:D3床波 真人
野口 諒介
221-15
21-15
0辻 実
秦 正敏
男子Cクラス B−3
 GABANICE4.11会
:D1平沼 伸幸
下谷 真仁
020-22
22-24
2兼子 謙二
河島 行太
:D2高橋 陽
眞下 佳也
213-21
21-12
21-11
1大森 賢
畠 孝欣
:D3辻 実
秦 正敏
221-12
26-24
0清川 勝
池 卓


男子Cクラス
Cブロック
松陽ヤングGABANICEにんにくマシマシ順位
松陽 ×
1−2

2−1
ヤングGABANICE
2−1
 ×
1−2
にんにくマシマシ×
1−2

2−1
 

【対戦明細】
男子Cクラス C−1
 ヤングGABANICE松陽
:D1杉山 義紀
大橋 広河
221-11
21-18
0廣瀬 史明
大竹 諒哉
:D2窪田 一仁
神藤 健太
219-21
21-14
21-19
1木村 東暉
村上 啓太
:D3牧 裕也
武内 俊太
017-21
18-21
2大木 亘
馬場 洸輝
男子Cクラス C−2
 にんにくマシマシヤングGABANICE
:D1野邉 孝徳
大信田 将平
221-11
21-15
0杉山 義紀
大橋 広河
:D2内山 大嗣
松浪 直輝
017-21
17-21
2窪田 一仁
神藤 健太
:D3山口 勇人
白山 海斗
221-17
21-14
0牧 裕也
武内 俊太
男子Cクラス C−3
 松陽にんにくマシマシ
:D1村上 啓太
大木 亘
221-11
21-16
0内山 大嗣
山口 勇人
:D2大竹 諒哉
馬場 洸輝
012-21
11-21
2野邉 孝徳
白山 海斗
:D3廣瀬 史明
木村 東暉
221-16
21-15
0大信田 将平
松浪 直輝
inserted by FC2 system