【対戦明細】
決勝トーナメント
Aブロック TeamB タートル3 相模原市立
Bブロック RICOH APMC  Color
Cブロック のりちゃん フレンド  Color
Dブロック ばっこみ  相模原市立 ナイス  

【対戦明細】
女子Cクラス 1
 のりちゃんズRICOH
:D1郷田 初美
森 聡美
014-21
18-21
2長内 裕美
津田 さやか
:D2西塚 雅子
引地 美智子
220-22
21- 9
21-17
1佐藤 佑紀
坂内 昭子
:D3佐久間 桜子
林田 みき
221-13
12-21
21-16
1石津 妙子
上田 春菜
女子Cクラス 2
 ばっこみTeamBMI
:D1塚田 真琴
原 汐里
221-13
21-16
0林 なおみ
稲辺 逸子
:D2小森 千秋
次田 春香
221-11
21-18
0中村 貴子
永田 裕子
:D3三井 梨子
増田 知乃
   安江 由美子
根本 里佳
女子Cクラス 3
 ばっこみのりちゃんズ
:D1三井 梨子
増田 知乃
221- 9
21-14
0佐久間 桜子
林田 みき
:D2塚田 真琴
原 汐里
   郷田 初美
森 聡美
:D3小森 千秋
次田 春香
221-17
21-12
0西塚 雅子
引地 美智子


女子Cクラス
Aブロック
タートル3相模原市立若草中学校BTeam BMI順位
タートル3 
3−0
×
0−3
相模原市立若草中学校B×
0−3
 ×
0−3
Team BMI
3−0

3−0
 

【対戦明細】
女子Cクラス A−1
 タートル3相模原市立若草中学校B
:D1中山 美佐子
市川 晴美
221-15
21-16
0中山 結衣
高橋 夢果
:D2菊池 真理
橋本 みゆき
221-15
21-18
0ガーナー そうら
中島 千温
:D3中都 弥生
大芝 あかる
221- 7
21- 6
0須藤 杏望
内山 桃花
女子Cクラス A−2
 TeamBMI相模原市立若草中学校B
:D1林 なおみ
稲辺 逸子
221- 8
21- 7
0高橋 夢果
ガーナー そうら
:D2中村 貴子
永田 裕子
221-12
21- 5
0中山 結衣
内山 桃花
:D3安江 由美子
根本 里佳
221-10
21- 9
0茂木 夏実
山下 萌
女子Cクラス A−3
 TeamBMIタートル3
:D1中村 貴子
永田 裕子
221-11
21-14
0中山 美佐子
市川 晴美
:D2安江 由美子
根本 里佳
221- 5
21- 8
0菊池 真理
橋本 みゆき
:D3林 なおみ
稲辺 逸子
219-21
21-16
21-16
1中都 弥生
大芝 あかる


女子Cクラス
Bブロック
Colors YellowRICOHAPMC順位
Colors Yellow ×
0−3
×
0−3
RICOH
3−0
 
3−0
APMC
3−0
×
0−3
 

【対戦明細】
女子Cクラス B−1
 RICOHColorsYellow
:D1長内 裕美
坂内 昭子
221-11
21-15
0松平 幸恵
浦田 利恵
:D2上田 春菜
津田 さやか
221- 8
21- 4
0近藤 有加
浅利 絵里子
:D3石津 妙子
佐藤 佑紀
221-14
21- 8
0力久 美由希
佐藤 美由紀
女子Cクラス B−2
 RICOHAPMC
:D1上田 春菜
坂内 昭子
216-21
21-18
21-18
1天野 博美
石川 めぐみ
:D2佐藤 佑紀
津田 さやか
221-12
21-14
0岡本 なおみ
渡邊 雅美
:D3石津 妙子
長内 裕美
221-15
21-14
0石井 由美子
野上 真澄
女子Cクラス B−3
 APMCColorsYellow
:D1天野 博美
石川 めぐみ
221-13
21-15
0佐藤 美由紀
浅利 絵里子
:D2岡本 なおみ
渡邊 雅美
221-15
21-14
0浦田 利恵
近藤 有加
:D3石井 由美子
野上 真澄
221-12
21-17
0松平 幸恵
力久 美由希


女子Cクラス
Cブロック
Colors Redのりちゃんズフレンド順位
Colors Red ×
1−2
×
0−3
のりちゃんズ
2−1
 
2−1
フレンド
3−0
×
1−2
 

【対戦明細】
女子Cクラス C−1
 のりちゃんズColorsRed
:D1佐久間 桜子
引地 美智子
221- 9
21-11
0中川 純子
武尾 ひとみ
:D2西塚 雅子
森 聡美
121- 8
20-22
19-21
2藤原 啓子
中野 美和
:D3郷田 初美
林田 みき
221-10
21-17
0曽我部 文枝
粟津 麻美
女子Cクラス C−2
 のりちゃんズフレンド
:D1郷田 初美
森 聡美
122-20
16-21
15-21
2富塚 智子
佐野 久美子
:D2西塚 雅子
引地 美智子
221-16
21-13
0福田 七重
郡司 千春
:D3佐久間 桜子
林田 みき
221-17
21-18
0松井 くにこ
有吉 有希子
女子Cクラス C−3
 フレンドColorsRed
:D1佐野 久美子
有吉 有希子
221-10
21-14
0中川 純子
武尾 ひとみ
:D2富塚 智子
福田 七重
221-17
21-10
0曽我部 文枝
粟津 麻美
:D3松井 くにこ
郡司 千春
221-15
21-13
0藤原 啓子
中野 美和


女子Cクラス
Dブロック
ナイス相模原市立若草中学校Aばっこみ順位
ナイス ×
0−3
×
0−3
相模原市立若草中学校A
3−0
 ×
1−2
ばっこみ
3−0

2−1
 

【対戦明細】
女子Cクラス D−1
 相模原市立若草中学校Aナイス
:D1大木 菜々
鈴木 春花
221-10
21-13
0宮下 順子
丹沢 桂
:D2望月 優香
川久保 優佳
221-16
22-20
0三坂 信子
守安 恵子
:D3久保田 萌佳
丸山 芙未佳
221-18
18-21
21-17
1橋本 順子
中村 美穂
女子Cクラス D−2
 ばっこみ相模原市立若草中学校A
:D1原 汐里
次田 春香
010-21
5-21
2大木 菜々
鈴木 春花
:D2小森 千秋
塚田 真琴
221-10
21-12
0望月 優香
川久保 優佳
:D3三井 梨子
増田 知乃
221-17
21-11
0久保田 萌佳
丸山 芙未佳
女子Cクラス D−3
 ばっこみナイス
:D1小森 千秋
増田 知乃
221- 9
21-15
0三坂 信子
守安 恵子
:D2塚田 真琴
原 汐里
221-12
21-12
0宮下 順子
丹沢 桂
:D3三井 梨子
次田 春香
221-15
21-19
0橋本 順子
中村 美穂
inserted by FC2 system