【対戦明細】
決勝トーナメント
Aブロック fragi シャスティ インテグラ
Bブロック TU    チーム新橋 魁星   
Cブロック 町田一六會 わんだーす IGO  
Dブロック バナナはお チンアナゴ G−HAR

【対戦明細】
男子ABクラス 1
 バナナはおやつに入りますかTU
:D1今井 喬介
橋口 宙明
222-20
21-19
0三神 直也
姫嶋 将貴
:D2菊野 真
植木 祐太
222-20
21-18
0杉山 修世
大泉 翔平
:D3福島 剛
金田 恵二
   田形 知也
芳賀 豊
男子ABクラス 2
 町田一六會fragile
:D1青山 天将
加納 竜太
221-10
21- 9
0関谷 優
遠藤 直人
:D2宮田 洋人
牧 佑弥
018-21
15-21
2三上 悠
清水川 雄也
:D3荒川 博之
室井 和久
221-13
21-16
0音吉 慶介
堀内 裕太
男子ABクラス 3
 町田一六會バナナはおやつに入りますか
:D1宮田 洋人
加納 竜太
011-21
19-21
2植木 祐太
橋口 宙明
:D2青山 天将
荒川 博之
221-16
21-15
0今井 喬介
金田 恵二
:D3室井 和久
牧 佑弥
221-18
21-17
0菊野 真
福島 剛


男子ABクラス
Aブロック
fragileインテグラルシャスティホル順位
fragile 
3−0

3−0
インテグラル×
0−3
 ×
0−3
シャスティホル×
0−3

3−0
 

【対戦明細】
男子ABクラス A−1
 fragileインテグラル
:D1三上 悠
清水川 雄也
221-15
21-18
0遠藤 一輝
森村 条司
:D2関谷 優
遠藤 直人
223-21
21-17
0小林 祐二
渡部 貴大
:D3音吉 慶介
堀内 裕太
221-10
21-14
0塚本 皓章
太田 康介
男子ABクラス A−2
 シャスティホルインテグラル
:D1松本 尚弥
新部 颯
221-23
21-17
21-17
1塚本 皓章
森村 条司
:D2吉岡 優太朗
岸本 将希
221-10
21- 7
0小林 祐二
渡部 貴大
:D3角田 健太
都築 駿介
221- 8
21-11
0遠藤 一輝
太田 康介
男子ABクラス A−3
 fragileシャスティホル
:D1関谷 優
遠藤 直人
221-19
23-21
0松本 尚弥
新部 颯
:D2音吉 慶介
堀内 裕太
222-20
16-21
21-14
1吉岡 優太朗
岸本 将希
:D3三上 悠
清水川 雄也
221-17
21-13
0角田 健太
都築 駿介


男子ABクラス
Bブロック
チーム新橋魁星TU順位
チーム新橋 
3−0
×
0−3
魁星×
0−3
 ×
0−3
TU
3−0

3−0
 

【対戦明細】
男子ABクラス B−1
 チーム新橋魁星
:D1架谷 直史郎
原 好和
221- 5
21- 9
0川崎 秀晴
布台 遥一郎
:D2川岸 大輔
市川 典孝
223-21
21-19
0伏見 悠生
後藤 洋樹
:D3石原 英明
内海 大輔
227-25
23-21
0渡邊 侑
海老沢 優
男子ABクラス B−2
 TU魁星
:D1杉山 修世
大泉 翔平
221- 7
21-10
0川崎 秀晴
布台 遥一郎
:D2三神 直也
姫嶋 将貴
221-17
21-10
0伏見 悠生
後藤 洋樹
:D3田形 知也
芳賀 豊
221-13
21-14
0渡邊 侑
海老沢 優
男子ABクラス B−3
 TUチーム新橋
:D1大泉 翔平
芳賀 豊
221-17
21-14
0内海 大輔
原 好和
:D2杉山 修世
姫嶋 将貴
221-19
21-17
0架谷 直史郎
市川 典孝
:D3田形 知也
三神 直也
221-15
21- 7
0川岸 大輔
石原 英明


男子ABクラス
Cブロック
町田一六會IGOわんだーす順位
町田一六會 
3−0

2−1
IGO×
0−3
 ×
1−2
わんだーす×
1−2

2−1
 

【対戦明細】
男子ABクラス C−1
 町田一六會IGO
:D1室井 和久
加納 竜太
221- 7
21-14
0住川 大介
北村 翼
:D2荒川 博之
牧 佑弥
221-16
21-17
0石津 翔大
小島 寛太
:D3宮田 洋人
青山 天将
221-10
21-19
0小林 一平
千葉 裕斗
男子ABクラス C−2
 わんだーすIGO
:D1川島 慶裕
篠田 拓良
215-21
21-17
21-17
1住川 大介
北村 翼
:D2東條 羽矢杜
田中 裕太
121-12
17-21
20-22
2石津 翔大
小島 寛太
:D3藤澤 良太
住吉 航樹
221-19
21-11
0小林 一平
千葉 裕斗
男子ABクラス C−3
 町田一六會わんだーす
:D1青山 天将
室井 和久
221- 8
21- 8
0東條 羽矢杜
田中 裕太
:D2荒川 博之
加納 竜太
123-21
18-21
19-21
2藤澤 良太
住吉 航樹
:D3宮田 洋人
牧 佑弥
220-22
21-15
21- 9
1川島 慶裕
篠田 拓良


男子ABクラス
Dブロック
チンアナゴG−HARDバナナはおやつに入りますか順位
チンアナゴ 
2−1
×
0−3
G−HARD×
1−2
 ×
0−3
バナナはおやつに入りますか
3−0

3−0
 

【対戦明細】
男子ABクラス D−1
 チンアナゴG−HARD
:D1安川 統磨
横山 輝
018-21
15-21
2小林 貴之
齋藤 和憲
:D2瀧澤 直斗
但馬 信太朗
221-18
21-18
0長谷川 悠
入野 悟志
:D3小田島 賢人
平野 透暉
221-12
22-20
0本田 博幸
後藤 喜正
男子ABクラス D−2
 バナナはおやつに入りますかG−HARD
:D1植木 祐太
福島 剛
221- 5
21-15
0本田 博幸
小林 貴之
:D2橋口 宙明
金田 恵二
221- 8
21-13
0後藤 喜正
齋藤 和憲
:D3菊野 真
今井 喬介
217-21
21-12
21-10
1長谷川 悠
入野 悟志
男子ABクラス D−3
 バナナはおやつに入りますかチンアナゴ
:D1植木 祐太
今井 喬介
223-21
21-12
0瀧澤 直斗
但馬 信太朗
:D2福島 剛
橋口 宙明
221-11
21-12
0小田島 賢人
平野 透暉
:D3菊野 真
金田 恵二
221-10
21-11
0安川 統磨
横山 輝
inserted by FC2 system