【対戦明細】
決勝トーナメント
Aブロック シップ   RICOH オールウェ
Bブロック ぷりん   かりん   レモンスカ
Cブロック teamシ ハッピーネ タートルB
Dブロック オールウェ ティンカー うみたん 

【対戦明細】
女子Bクラス 1
 teamシュリンプぷりん
:D1石川 樹
十時 愛美
116-21
22-20
15-21
2小林 祐子
酒井 美智子
:D2樋口 春香
加藤 風結花
222-24
21-16
21-17
1田代 ひかる
安城 千咲
:D3児玉 夏波子
藤村 咲希
221-14
21-12
0大井 佐紀子
須佐 敦子
女子Bクラス 2
 オールウェイズひめシップ
:D1伊藤 康子
金田 安美
221- 9
21-12
0土居 美津子
梅沢 由美子
:D2徳原 つね子
今西 友美
221-10
21-14
0鈴木 恵理子
有吉 由希子
:D3波多野 朝子
山口 登志子
   石倉 幸枝
袋田 千代子
女子Bクラス 3
 オールウェイズひめteamシュリンプ
:D1伊藤 康子
金田 安美
217-21
22-20
21-17
1石川 樹
十時 愛美
:D2徳原 つね子
今西 友美
221-13
21-11
0樋口 春香
加藤 風結花
:D3橋本 起世子
山口 登志子
   児玉 夏波子
藤村 咲希


女子Bクラス
Aブロック
シップRICOHオールウェイズ はな順位
シップ 
2−1

2−1
RICOH×
1−2
 
2−1
オールウェイズ はな×
1−2
×
1−2
 

【対戦明細】
女子Bクラス A−1
 シップRICOH
:D1土居 美津子
梅沢 由美子
211-21
21-13
21-19
1新田 裕香
牧野 智子
:D2鈴木 恵理子
有吉 由希子
221-15
21-10
0坂内 昭子
高阪 緑
:D3袋田 千代子
石倉 幸枝
015-21
17-21
2石津 妙子
津田 さやか
女子Bクラス A−2
 RICOHオールウェイズはな
:D1津田 さやか
高阪 緑
221-18
21- 9
0大久保 幸子
金子 恵子
:D2新田 裕香
坂内 昭子
221-18
21-18
0堀内 信代
波多野 広美
:D3石津 妙子
牧野 智子
015-21
16-21
2渡辺 彩子
吉田 朋子
女子Bクラス A−3
 シップオールウェイズはな
:D1土居 美津子
梅沢 由美子
020-22
17-21
2大久保 幸子
吉田 朋子
:D2鈴木 恵理子
有吉 由希子
218-21
21-16
21-12
1堀内 信代
渡辺 彩子
:D3袋田 千代子
石倉 幸枝
221-15
21-16
0金子 恵子
波多野 広美


女子Bクラス
Bブロック
かりんレモンスカッシュぷりん順位
かりん 
2−1
×
0−3
レモンスカッシュ×
1−2
 ×
0−3
ぷりん
3−0

3−0
 

【対戦明細】
女子Bクラス B−1
 かりんレモンスカッシュ
:D1角野 理絵
森 美穂子
111-21
21-18
19-21
2丹沢 桂
宮下 順子
:D2安藤 明子
小暮 夕子
221-17
21-12
0富塚 智子
佐野 久美子
:D3内藤 弥生
冨樫 晴美
221- 8
21-14
0松井 国子
橋本 順子
女子Bクラス B−2
 ぷりんレモンスカッシュ
:D1大井 佐紀子
須佐 敦子
214-21
21-18
21-18
1富塚 智子
佐野 久美子
:D2小林 祐子
酒井 美智子
221-16
21-12
0丹沢 桂
宮下 順子
:D3田代 ひかる
安城 千咲
221- 8
21- 5
0松井 国子
橋本 順子
女子Bクラス B−3
 ぷりんかりん
:D1大井 佐紀子
須佐 敦子
221-16
21-19
0角野 理絵
森 美穂子
:D2小林 祐子
酒井 美智子
222-20
21-18
0安藤 明子
小暮 夕子
:D3田代 ひかる
安城 千咲
221-16
21-13
0内藤 弥生
冨樫 晴美


女子Bクラス
Cブロック
タートルBハッピーネットteamシュリンプ順位
タートルB ×
1−2
×
0−3
ハッピーネット
2−1
 ×
0−3
teamシュリンプ
3−0

3−0
 

【対戦明細】
女子Bクラス C−1
 ハッピーネットタートルB
:D1小室 友美
三橋 正代
221-16
21-17
0小林 直子
百崎 久美
:D2法林 順枝
平井 弥生
013-21
8-21
2浅野 京子
三田 千鶴
:D3高橋 広美
松本 和子
221-13
21- 8
0小川 律子
横山 直美
女子Bクラス C−2
 teamシュリンプハッピーネット
:D1石川 樹
十時 愛美
221-17
21- 8
0平井 弥生
三橋 正代
:D2樋口 春香
加藤 風結花
221-17
21-13
0高橋 広美
法林 順枝
:D3児玉 夏波子
藤村 咲希
221-14
21-15
0小室 友美
松本 和子
女子Bクラス C−3
 teamシュリンプタートルB
:D1樋口 春香
加藤 風結花
221-10
21-13
0小林 直子
百崎 久美
:D2石川 樹
十時 愛美
221-18
21- 7
0浅野 京子
三田 千鶴
:D3児玉 夏波子
藤村 咲希
221-10
21- 7
0小川 律子
横山 直美


女子Bクラス
Dブロック
ティンカーベルオールウェイズ ひめうみたん順位
ティンカーベル ×
1−2

3−0
オールウェイズ ひめ
2−1
 
3−0
うみたん×
0−3
×
0−3
 

【対戦明細】
女子Bクラス D−1
 オールウェイズひめティンカーベル
:D1徳原 つね子
今西 友美
221- 8
21- 9
0吉田 尚美
木村 真莉子
:D2伊藤 康子
金田 安美
221- 7
21-11
0塚本 明美
田中 好美
:D3橋本 起世子
波多野 朝子
09-21
7-21
2上原 かおり
金野 由香
女子Bクラス D−2
 オールウェイズひめうみたん
:D1伊藤 康子
山口 登志子
221-12
21- 5
0大野 眞知子
土橋 美架
:D2徳原 つね子
今西 友美
221-19
21- 6
0宮崎 敦子
坂崎 留美
:D3橋本 起世子
金田 安美
221-17
21- 9
0松村 律子
久原 由紀子
女子Bクラス D−3
 ティンカーベルうみたん
:D1吉田 尚美
木村 真莉子
216-21
21-17
21-16
1松村 律子
久原 由紀子
:D2塚本 明美
田中 好美
221-16
21- 8
0宮崎 敦子
大野 眞知子
:D3上原 かおり
金野 由香
221-16
21-15
0土橋 美架
坂崎 留美
inserted by FC2 system