【対戦明細】
決勝トーナメント
Aブロック GABAN ひとつウエ arako
Bブロック GBK   KYB   シャトル会
Cブロック 東建バドミ マルちゃん 海西中学校 TeamB

【対戦明細】
男子Cクラス 1
 GBK東建バドミントンクラブ
:D1守屋 祐輔
河口 貴大
221- 6
21-11
0光島 正克
菊地 一郎
:D2三神 直也
藤谷 樹里
221-15
21- 6
0鈴木 雅文
山科 紘一
:D3増井 勇貴
松本 淳
   越川 泰明
岩本 敏春
男子Cクラス 2
 GBKGABANICE
:D1守屋 祐輔
河口 貴大
221-16
21-19
0神藤 健太
大橋 広河
:D2三神 直也
藤谷 樹里
125-27
21-17
21-23
2伊藤 巧太
平沼 伸幸
:D3増井 勇貴
松本 淳
221- 9
21-13
0秦 正敏
佐藤 裕


男子Cクラス
Aブロック
arakococひとつウエノ漢たちGABANICE順位
arakococ ×
1−2
×
0−3
ひとつウエノ漢たち
2−1
 ×
1−2
GABANICE
3−0

2−1
 

【対戦明細】
男子Cクラス A−1
 ひとつウエノ漢たちarakococ
:D1後藤 喜正
長谷川 悠
114-21
21-13
19-21
2増山 智将
川田 隆弘
:D2吉田 英章
齋藤 和憲
221-12
21-16
0佐藤 充功
飯田 徹
:D3保坂 晋
本田 博幸
221-10
21- 8
0溝延 慎也
乾 雅也
男子Cクラス A−2
 GABANICEarakococ
:D1秦 正敏
佐藤 裕
215-21
21-19
21-18
1増山 智将
飯田 徹
:D2神藤 健太
大橋 広河
221- 8
21-10
0乾 雅也
川田 隆弘
:D3平沼 伸幸
伊藤 巧太
221-14
21- 9
0佐藤 充功
溝延 慎也
男子Cクラス A−3
 GABANICEひとつウエノ漢たち
:D1平沼 伸幸
伊藤 巧太
221-12
21-18
0保坂 晋
長谷川 悠
:D2秦 正敏
佐藤 裕
015-21
17-21
2後藤 喜正
齋藤 和憲
:D3神藤 健太
大橋 広河
213-21
21-19
21-17
1吉田 英章
本田 博幸


男子Cクラス
Bブロック
GBKシャトル会KYB順位
GBK 
2−1

2−1
シャトル会×
1−2
 ×
1−2
KYB×
1−2

2−1
 

【対戦明細】
男子Cクラス B−1
 GBKシャトル会
:D1増井 勇貴
守屋 祐輔
221- 9
21-12
0伊達 明
大石 大輔
:D2松本 淳
河口 貴大
221-11
21- 8
0加藤 清志
栗下 清
:D3三神 直也
藤谷 樹里
018-21
16-21
2坂内 和典
青木 翔太
男子Cクラス B−2
 GBKKYB
:D1松本 淳
藤谷 樹里
116-21
21-16
12-21
2長谷川 延広
二階堂 翔一
:D2増井 勇貴
三神 直也
221-14
21-13
0高橋 陽
児島 正史
:D3守屋 祐輔
河口 貴大
221-13
21- 6
0片山 敬介
政木 幸治
男子Cクラス B−3
 KYBシャトル会
:D1高橋 陽
児島 正史
017-21
8-21
2坂内 和典
青木 翔太
:D2政木 幸治
二階堂 翔一
221-16
21-13
0加藤 清志
栗下 清
:D3片山 敬介
長谷川 延広
221-17
21-12
0伊達 明
大石 大輔


男子Cクラス
Cブロック
Team BMI海西中学校マルちゃん東建バドミントンクラブ順位
Team BMI ×
1−2
×
0−3
×
1−2
海西中学校
2−1
 ×
1−2
×
1−2
マルちゃん
3−0

2−1
 ×
1−2
東建バドミントンクラブ
2−1

2−1

2−1
 

【対戦明細】
男子Cクラス C−1
 海西中学校TeamBMI
:D1川崎 秀晴
後藤 洋樹
014-21
20-22
2大熊 文昭
鈴木 亮平
:D2海老沢 優
白石 悠大
219-21
21-16
21-16
1林 邦彦
大場 裕二
:D3伏見 悠生
小島 輝
221-12
21-19
0飯尾 健太郎
佐々木 宏
男子Cクラス C−2
 東建バドミントンクラブマルちゃん
:D1越川 泰明
中山 俊樹
221- 6
13-21
21-14
1岸田 将吾
宮澤 孝征
:D2光島 正克
岩本 敏春
222-20
21-19
0橋本 翔太
丸山 大樹
:D3山科 紘一
鈴木 雅文
121-17
18-21
11-21
2伊藤 光平
岩崎 俊樹
男子Cクラス C−3
 マルちゃんTeamBMI
:D1岸田 将吾
宮澤 孝征
221-16
21-14
0大熊 文昭
佐々木 宏
:D2橋本 翔太
丸山 大樹
221-11
21-14
0林 邦彦
大場 裕二
:D3伊藤 光平
安藤 和輝
221-19
21-13
0飯尾 健太郎
鈴木 亮平
男子Cクラス C−4
 東建バドミントンクラブ海西中学校
:D1山科 紘一
菊地 一郎
221-16
21-13
0川崎 秀晴
後藤 洋樹
:D2中山 俊樹
岩本 敏春
121-12
13-21
17-21
2海老沢 優
白石 悠大
:D3越川 泰明
鈴木 雅文
221-16
21-14
0伏見 悠生
小島 輝
男子Cクラス C−5
 東建バドミントンクラブTeamBMI
:D1光島 正克
岩本 敏春
219-21
21-10
21-16
1飯尾 健太郎
佐々木 宏
:D2山科 紘一
越川 泰明
221-12
21- 8
0林 邦彦
大場 裕二
:D3鈴木 雅文
菊地 一郎
019-21
13-21
2大熊 文昭
鈴木 亮平
男子Cクラス C−6
 マルちゃん海西中学校
:D1伊藤 光平
岸田 将吾
221- 7
21-11
0川崎 秀晴
後藤 洋樹
:D2橋本 翔太
丸山 大樹
221-10
21-10
0海老沢 優
白石 悠大
:D3安藤 和輝
岩崎 俊樹
115-21
21-19
16-21
2伏見 悠生
小島 輝
inserted by FC2 system