男子ダブルスBクラス
Aブロック
三野
小幡
楠谷
関口
甲斐
長谷川
順位
三野 晃門
小幡 勇登
(大和西高校)
 ×
22-20
1-21
11-21
×
15-21
15-21
楠谷 崇
関口 宗賢
(Amigo)

20-22
21- 1
21-11
 ×
15-21
18-21
甲斐 拓磨
長谷川 翔
(やきとり)

21-15
21-15

21-15
21-18
 


男子ダブルスBクラス
Bブロック
水野
山室
岸田
猪股
眞下
順位
水野 直杜
山室 敬史
(NEW FELLWOS)
 
21-18
21-18

21-16
21-13
岸田 祐貴
猪股 俊
(大和西高校)
×
18-21
18-21
 
28-26
21-17
眞下 佳也
森 信男
(富士ゼロックス)
×
16-21
13-21
×
26-28
17-21
 


男子ダブルスBクラス
Cブロック
大木
大屋
板橋
松下
坂田
鈴木
順位
大木 僚真
大屋 勇輝
(Take it easy)
 
16-21
21-10
21-10
×
6-21
11-21
板橋 歩
松下 真大
(大和西高校)
×
21-16
10-21
10-21
 ×
4-21
8-21
坂田 結哉
鈴木 啓大
(やきとり)

21- 6
21-11

21- 4
21- 8
 


男子ダブルスBクラス
Dブロック
小田桐
五島
齋藤
高木
Ariff
竹堂
順位
小田桐 孝憲
五島 佑介
(trick or treat)
 
21- 8
21-14

21-17
10-21
21-12
齋藤 大己
高木 雅弥
(大和西高校)
×
8-21
14-21
 ×
11-21
13-21
Ariff Awang
竹堂 恭平
(リコー)
×
17-21
21-10
12-21

21-11
21-13
 


男子ダブルスBクラス
Eブロック
二階堂
遠藤
篠崎
櫻井

山本
順位
二階堂 翔一
遠藤 一輝
(ハイクリア)
 
21-12
18-21
21-11

21-11
21-10
篠崎 龍志
櫻井 光星
(産業能率大学)
×
12-21
21-18
11-21
 
21- 5
21-16
森 健二郎
山本 涼吾
(大和西高校)
×
11-21
10-21
×
5-21
16-21
 


男子ダブルスBクラス
Fブロック
小泉
三浦

田村
下谷
順位
小泉 泰之
三浦 亮
(あーやせ)
 
21- 8
21- 9

21-18
21-17
橋 幸佑
田村 青志
(大和西高校)
×
8-21
9-21
 ×
7-21
1-21
下谷 真仁
秦 正敏
(GABANICE)
×
18-21
17-21

21- 7
21- 1
 


男子ダブルスBクラス
Gブロック
桜井
井本
荻野
井上
黒髪
松本
順位
桜井 治郎
井本 光紀
(ウォーターファール)
 
12-21
21-13
21-13

21- 9
21- 9
荻野 秀哉
井上 凌兵
(首都大学東京)
×
21-12
13-21
13-21
 
21-15
21-13
黒髪 洸太朗
松本 正也
(光陵)
×
9-21
9-21
×
15-21
13-21
 


男子ダブルスBクラス
Hブロック
大石
大石
中原
小林
岩田
順位
大石 青希
大石 恵嗣
(レッドウィングス)
 
21- 3
21- 3

21-13
21-15
中原 孝介
謝 東源
(大和西高校)
×
3-21
3-21
 ×
13-21
5-21
小林 直樹
岩田 顕
(首都大学東京)
×
13-21
15-21

21-13
21- 5
 


男子ダブルスBクラス
Iブロック
常盤
有賀
赤熊
箭田
関口
斎藤
順位
常盤 匡史
有賀 涼
(リコー)
 
21- 9
21- 5
×
21-19
16-21
20-22
赤熊 桂介
箭田 尚希
(大和西高校)
×
9-21
5-21
 ×
8-21
11-21
関口 大介
斎藤 眞人
(四十雀)

19-21
21-16
22-20

21- 8
21-11
 


男子ダブルスBクラス
Jブロック
廣田
土谷
今井
井田
石原
飯島
福田
藤間
順位
廣田 裕紀
土谷 祐二朗
(海鷹)
 
21-12
21-11

21- 8
21- 8

21-10
21-11
今井 俊輔
井田 知宏
(GABANICE)
×
12-21
11-21
 ×
X− 

14-21
21-12
21-10
石原 翔也
飯島 祐太郎
(大和西高校)
×
8-21
8-21

 −X
 ×
11-21
9-21
福田 敏
藤間 達也
(あすなろBC)
×
10-21
11-21
×
21-14
12-21
10-21

21-11
21- 9
 
inserted by FC2 system