Aクラス不成立のためBクラスに統合しています。

【対戦明細】
決勝トーナメント
Aブロック フィフティ シップ   オールウェ アトム  
Bブロック Team・ KYB   タートル  namec

【対戦明細】
女子Bクラス 1
 フィフティーンズ
(Aクラスエントリー)
KYB
D1中井 佑有子
天沼 夕希子
221-16
18-21
21-17
1藤川 圭
大和田愛梨
D2今津 裕美
阿久津 直美
221-11
21-13
0柳川 奈津美
井元 庸子
D3池田 郁美
南部 朋美
   宮坂 花絵
石渡 千佳子
女子Bクラス 2
 Team・IHF
(Aクラスエントリー)
シップ
D1一色 陽子
黒沢 優
221-14
21-14
0石倉 幸枝
鈴木 恵理子
D2松川 京子
森本 早苗
221-10
21-12
0梅沢 由美子
村山 明美
D3渡辺 佳奈
大塚 ユミ
   土居 美津子
袋田 千代子
女子Bクラス 3
 フィフティーンズ
(Aクラスエントリー)
Team・IHF
(Aクラスエントリー)
D1池田 郁美
南部 朋美
221-14
21-15
0松川 京子
大塚 ユミ
D2天沼 夕希子
阿久津 直美
221-10
21-13
0一色 陽子
黒沢 優
D3今津 裕美
中井 佑有子
   渡辺 佳奈
森本 早苗


女子Bクラス
Aブロック
フィフティーンズオールウェイズシップアトム順位
フィフティーンズ
(Aクラスエントリー)
 
3−0

3−0

3−0
オールウェイズ×
0−3
 ×
0−3

3−0
シップ×
0−3

3−0
 
2−1
アトム×
0−3
×
0−3
×
1−2
 

【対戦明細】
女子Bクラス A−1
 フィフティーンズ
(Aクラスエントリー)
オールウェイズ
D1池田 郁美
南部 朋美
221- 3
21-10
0山口 登志子
高橋 広美
D2天沼 夕希子
阿久津 直美
221- 9
21- 4
0徳原 つね子
橋本 起世子
D3今津 裕美
中井 佑有子
221- 7
21- 6
0松井 国子
森田 多恵子
女子Bクラス A−2
 シップアトム
D1鈴木 恵理子
村山 明美
221-10
21-10
0天野 義乃
丹沢 桂
D2土居 美津子
梅沢 由美子
121- 9
17-21
14-21
2谷口 真由美
茂戸藤 まゆみ
D3石倉 幸枝
袋田 千代子
221-17
21-10
0石井 真紀子
鬼塚 渚
女子Bクラス A−3
 フィフティーンズ
(Aクラスエントリー)
シップ
D1池田 郁美
南部 朋美
221- 7
21-11
0土居 美津子
梅沢 由美子
D2天沼 夕希子
阿久津 直美
221-12
21-13
0鈴木 恵理子
村山 明美
D3今津 裕美
中井 佑有子
221- 8
21- 2
0石倉 幸枝
袋田 千代子
女子Bクラス A−4
 オールウェイズアトム
D1山口 登志子
高橋 広美
221-12
21-10
0石井 真紀子
丹沢 桂
D2松井 国子
森田 多恵子
221-11
23-21
0谷口 真由美
鬼塚 渚
D3徳原 つね子
橋本 起世子
215-21
21-12
21-12
1茂戸藤 まゆみ
天野 義乃
女子Bクラス A−5
 フィフティーンズ
(Aクラスエントリー)
アトム
D1池田 郁美
南部 朋美
221- 2
21- 8
0鬼塚 渚
丹沢 桂
D2天沼 夕希子
阿久津 直美
221- 9
21- 9
0石井 真紀子
茂戸藤 まゆみ
D3今津 裕美
中井 佑有子
221- 5
21- 6
0谷口 真由美
天野 義乃
女子Bクラス A−6
 シップオールウェイズ
D1鈴木 恵理子
村山 明美
221-16
21- 9
0徳原 つね子
山口 登志子
D2土居 美津子
梅沢 由美子
221-18
21-18
0松井 国子
高橋 広美
D3石倉 幸枝
袋田 千代子
221-15
21-18
0橋本 起世子
森田 多恵子


女子Bクラス
Bブロック
Team・IHFタートルnameco−JCKYB順位
Team・IHF
(Aクラスエントリー)
 
3−0

3−0

2−1
タートル×
0−3
 
2−1
×
1−2
nameco−JC×
0−3
×
1−2
 ×
0−3
KYB×
1−2

2−1

3−0
 

【対戦明細】
女子Bクラス B−1
 Team・IHF
(Aクラスエントリー)
タートル
D1一色 陽子
黒沢 優
221- 8
21- 9
0加藤 美穂
柴ア 加代
D2松川 京子
大塚 ユミ
221-18
21- 9
0石飛 由美
佐野 勢津子
D3渡辺 佳奈
森本 早苗
221- 6
21- 8
0三田 千鶴
横山 直美
女子Bクラス B−2
 KYBnameco−JC
D1藤川 圭
柳川 奈津美
221- 7
21- 9
0金子 彩也香
佐藤 花梨菜
D2大和田愛梨
井元 庸子
225-23
11-21
21-14
1大森 裕美
成瀬 千尋
D3宮坂 花絵
石渡 千佳子
221-17
21-14
0村田 彩
宍戸 知理
女子Bクラス B−3
 Team・IHF
(Aクラスエントリー)
nameco−JC
D1大塚 ユミ
森本 早苗
221-11
21-14
0村田 彩
宍戸 知理
D2一色 陽子
黒沢 優
221- 7
21-10
0金子 彩也香
佐藤 花梨菜
D3松川 京子
渡辺 佳奈
221-17
19-21
21-17
1大森 裕美
成瀬 千尋
女子Bクラス B−4
 KYBタートル
D1石渡 千佳子
井元 庸子
121-17
16-21
19-21
2石飛 由美
柴ア 加代
D2大和田愛梨
柳川 奈津美
221- 8
21- 9
0加藤 美穂
横山 直美
D3藤川 圭
宮坂 花絵
221-15
15-21
21-12
1佐野 勢津子
三田 千鶴
女子Bクラス B−5
 Team・IHF
(Aクラスエントリー)
KYB
D1一色 陽子
黒沢 優
017-21
16-21
2藤川 圭
大和田愛梨
D2渡辺 佳奈
大塚 ユミ
221-19
17-21
21-18
1柳川 奈津美
井元 庸子
D3松川 京子
森本 早苗
221- 3
21- 9
0宮坂 花絵
石渡 千佳子
女子Bクラス B−6
 タートルnameco−JC
D1三田 千鶴
横山 直美
09-21
15-21
2大森 裕美
成瀬 千尋
D2加藤 美穂
柴ア 加代
224-22
21-16
0村田 彩
宍戸 知理
D3石飛 由美
佐野 勢津子
221-13
21-15
0金子 彩也香
佐藤 花梨菜
inserted by FC2 system