【対戦明細】
決勝トーナメント
Aブロック キノコブラ らんらんる シャトル会
Bブロック BAKAB DMF   Alway
Cブロック 日立ソリュ 鴨居クラブ GABAC
Dブロック KYB   ガチンコC 闘犬バド  立教大学S
Eブロック GABAN 富士ゼロッ MAVIS つきみ野中

【対戦明細】
男子Cクラス 1
 BAKABONS日立ソリューションズ
D1永田 素基
矢野 絢也
222-24
21-14
21-19
1石川 大介
山本 章寛
D2鈴木 裕之
横野 良典
221-15
21-13
0岸 健二
小嶋 祐人
D3石掛 幸雄
竹堂 恭平
   田中 哲美
平松 大幸
男子Cクラス 2
 BAKABONSGABANICETWO
D1石掛 幸雄
竹堂 恭平
221-17
21- 8
0佐藤 裕
北川 洋之
D2鈴木 裕之
横野 良典
221-13
21-13
0下谷 真仁
井上 成二
D3永田 素基
矢野 絢也
   伊藤 巧太
日高 秀明
男子Cクラス 3
 KYBキノコブラザーズ
D1石渡 章浩
政木 幸治
221-13
21-10
0信國 伸介
高橋 晴彦
D2高橋 陽
富田 清志
221-18
13-21
21-14
1大作 直矢
勅使川原 憲一
D3宮川 真人
児島 正史
   長谷川 延広
秦 正敏
男子Cクラス 4
 BAKABONSKYB
D1永田 素基
矢野 絢也
221- 9
21-14
0石渡 章浩
政木 幸治
D2鈴木 裕之
横野 良典
221- 9
21-10
0高橋 陽
富田 清志
D3石掛 幸雄
竹堂 恭平
   宮川 真人
児島 正史


男子Cクラス
Aブロック
シャトル会らんらんるー上鶴間キノコブラザーズ順位
シャトル会 ×
0−3
×
0−3
らんらんるー上鶴間
3−0
 ×
0−3
キノコブラザーズ
3−0

3−0
 

【対戦明細】
男子Cクラス A−1
 らんらんるー上鶴間シャトル会
D1渡辺 匠
山室 柊也
221-16
21- 7
0山科 紘一
増田 和弘
D2南澤 悠斗
遠山 貴之
221-13
21-23
21-16
1網 正彦
下地 光
D3佐々木 優輔
杉原 尚貴
221-16
21-16
0伊達 明
大石 大輔
男子Cクラス A−2
 キノコブラザーズらんらんるー上鶴間
D1大作 直矢
勅使川原 憲一
221-17
21-16
0佐々木 優輔
杉原 尚貴
D2長谷川 延広
信國 伸介
221-14
19-21
24-22
1南澤 悠斗
遠山 貴之
D3高橋 晴彦
秦 正敏
221- 7
18-21
21-11
1渡辺 匠
山室 柊也
男子Cクラス A−3
 キノコブラザーズシャトル会
D1信國 伸介
秦 正敏
221-13
21-14
0網 正彦
下地 光
D2長谷川 延広
大作 直矢
221-15
21-14
0伊達 明
大石 大輔
D3勅使川原 憲一
高橋 晴彦
221- 8
21-11
0山科 紘一
増田 和弘


男子Cクラス
Bブロック
DMFBAKABONSAlways順位
DMF ×
0−3

2−1
BAKABONS
3−0
 
3−0
Always×
1−2
×
0−3
 

【対戦明細】
男子Cクラス B−1
 BAKABONSDMF
D1永田 素基
矢野 絢也
221-12
21-14
0雨宮 晃希
蛭田 彩人
D2鈴木 裕之
竹堂 恭平
221-17
20-22
21-17
1庄司 晴輝
助永 悠輝
D3横野 良典
石掛 幸雄
221-19
21-16
0亀井 那由太
片山 蓮
男子Cクラス B−2
 BAKABONSAlways
D1竹堂 恭平
矢野 絢也
221-10
21-10
0岡田 琢磨
杉野 英司
D2永田 素基
横野 良典
221-16
21-13
0桜井 道則
川島 信晃
D3鈴木 裕之
石掛 幸雄
221-18
21-18
0森田 実
近嵐 安郁
男子Cクラス B−3
 DMFAlways
D1助永 悠輝
雨宮 晃希
113-21
21-17
17-21
2桜井 道則
川島 信晃
D2蛭田 彩人
片山 蓮
221-18
21-17
0岡田 琢磨
杉野 英司
D3庄司 晴輝
亀井 那由太
221-16
21-12
0中山 俊樹
森田 実


男子Cクラス
Cブロック
鴨居クラブ日立ソリューションズGABAClear順位
鴨居クラブ ×
1−2

2−1
日立ソリューションズ
2−1
 
3−0
GABAClear×
1−2
×
0−3
 

【対戦明細】
男子Cクラス C−1
 日立ソリューションズ鴨居クラブ
D1岸 健二
小嶋 祐人
221-18
21-16
0富樫 征見
田村 孝司
D2平松 大幸
石川 大介
017-21
13-21
2保坂 晋
坂口 昭
D3田中 哲美
山本 章寛
221- 8
21-17
0竹井 敏男
白井 敬二
男子Cクラス C−2
 日立ソリューションズGABAClear
D1岸 健二
平松 大幸
221-12
21-15
0西田 論平
和田 瑛
D2長岡 正明
小嶋 祐人
221-19
21-16
0金子 幸男
平沼 伸幸
D3田中 哲美
山本 章寛
221-13
21-12
0山本 敬
東海林 一誠
男子Cクラス C−3
 鴨居クラブGABAClear
D1竹井 敏男
保坂 晋
012-21
16-21
2山本 敬
平沼 伸幸
D2富樫 征見
白井 敬二
221-15
21-17
0東海林 一誠
辻 実
D3田村 孝司
坂口 昭
221-18
21-13
0西田 論平
和田 瑛


男子Cクラス
Dブロック
立教大学SolarisガチンコCLUB闘犬バドKYB順位
立教大学Solaris ×
1−2
×
1−2
×
0−3
ガチンコCLUB
2−1
 
2−1
×
1−2
闘犬バド
2−1
×
1−2
 ×
1−2
KYB
3−0

2−1

2−1
 

【対戦明細】
男子Cクラス D−1
 ガチンコCLUB立教大学Solaris
D1庄子 智史
三ノ輪 聡
222-20
17-21
21-19
1小田 俊介
海野 広大
D2荒木 康太
田井 正吾
010-21
20-22
2小塚 凌
大川 良介
D3加藤 大済
篠 忠史
221-16
18-21
21-13
1小口 雄大
長澤 有宇太
男子Cクラス D−2
 KYB闘犬バド
D1高橋 陽
石渡 章浩
221-11
21-12
0山本 重和
鈴木 雅文
D2宮川 真人
児島 正史
221-16
21-16
0卯木 保
鈴木 健司
D3富田 清志
片山 敬介
017-21
12-21
2越川 康明
川島 明夫
男子Cクラス D−3
 闘犬バド立教大学Solaris
D1卯木 保
越川 康明
221-17
25-23
0小田 俊介
海野 広大
D2山本 重和
鈴木 雅文
019-21
24-26
2小塚 凌
大川 良介
D3鈴木 健司
川島 明夫
214-21
21-15
21- 8
1小口 雄大
長澤 有宇太
男子Cクラス D−4
 KYBガチンコCLUB
D1高橋 陽
宮川 真人
221-15
21-17
0庄子 智史
三ノ輪 聡
D2富田 清志
片山 敬介
119-21
21- 8
12-21
2田井 正吾
篠 忠史
D3石渡 章浩
児島 正史
221-14
21-10
0加藤 大済
荒木 康太
男子Cクラス D−5
 KYB立教大学Solaris
D1政木 幸治
石渡 章浩
221-11
21-19
0小田 俊介
海野 広大
D2児島 正史
宮川 真人
219-21
23-21
24-22
1小口 雄大
長澤 有宇太
D3富田 清志
高橋 陽
221-19
21-12
0小塚 凌
大川 良介
男子Cクラス D−6
 ガチンコCLUB闘犬バド
D1庄子 智史
三ノ輪 聡
124-26
21-15
17-21
2鈴木 健司
鈴木 雅文
D2田井 正吾
篠 忠史
221-18
21-13
0卯木 保
山本 重和
D3加藤 大済
荒木 康太
221-18
23-25
21-17
1越川 康明
川島 明夫


男子Cクラス
Eブロック
MAVIS富士ゼロックスつきみ野中学校GABANICE TWO順位
MAVIS 
2−1

3−0
×
1−2
富士ゼロックス×
1−2
 
3−0

2−1
つきみ野中学校×
0−3
×
0−3
 ×
0−3
GABANICE TWO
2−1
×
1−2

3−0
 

【対戦明細】
男子Cクラス E−1
 MAVIS富士ゼロックス
D1小林 一樹
清水 健亮
221-12
26-24
0郡司 芳則
石橋 満
D2大塚 俊彦
松本 猛
06-21
12-21
2眞下 佳也
森 信男
D3竹野 亮祐
山田 光介
221-19
21-18
0末吉 和夫
種村 大輔
男子Cクラス E−2
 GABANICETWOつきみ野中学校
D1北川 洋之
山野 雅史
221-17
21- 9
0廣瀬 史明
目黒 涼
D2伊藤 巧太
佐藤 裕
221-12
21- 8
0木村 春里
長崎 開
D3下谷 真仁
井上 成二
221-11
21- 9
0浅岡 拓海
中山 諒
男子Cクラス E−3
 MAVISつきみ野中学校
D1大塚 俊彦
松本 猛
221-13
21-18
0木村 春里
長崎 開
D2竹野 亮祐
山田 光介
216-21
21- 9
21- 9
1廣瀬 史明
目黒 涼
D3小林 一樹
清水 健亮
221-13
21- 8
0浅岡 拓海
中山 諒
男子Cクラス E−4
 富士ゼロックスGABANICETWO
D1郡司 芳則
石橋 満
221-17
21-15
0伊藤 巧太
日高 秀明
D2眞下 佳也
森 信男
221- 7
21-15
0下谷 真仁
山野 雅史
D3末吉 和夫
種村 大輔
07-21
12-21
2井上 成二
北川 洋之
男子Cクラス E−5
 GABANICETWOMAVIS
D1下谷 真仁
井上 成二
221-10
21-16
0竹野 亮祐
山田 光介
D2伊藤 巧太
日高 秀明
117-21
21-19
9-21
2小林 一樹
清水 健亮
D3佐藤 裕
北川 洋之
221-11
21-13
0大塚 俊彦
松本 猛
男子Cクラス E−6
 富士ゼロックスつきみ野中学校
D1郡司 芳則
石橋 満
221-19
21-13
0廣瀬 史明
木村 春里
D2眞下 佳也
森 信男
221- 6
21-13
0目黒 涼
長崎 開
D3末吉 和夫
種村 大輔
221-17
22-20
0浅岡 拓海
中山 諒
inserted by FC2 system