Aクラス不成立のためBクラスに統合しています

【対戦明細】
決勝トーナメント
Aブロック WBV   namec ジハード 
Bブロック ムラコシ  namec NewFe 上青会  

【対戦明細】
男子Bクラス 1
 WBV
(Aクラスエントリー)
nameco−H
D1高木 芳樹
六反 政和
221-23
21-19
21-19
1井上 裕貴
青沼 舜
D2天野 誠
高佐 幸宏
221-14
21-17
0曳地 知朗
高木 宏章
D3海福 雄一郎
前田 吉憲
   桑原 一樹
神谷 伸太朗
男子Bクラス 2
 ムラコシ
(Aクラスエントリー)
nameco−P
D1村越 知広
大島 考之
221-13
21- 7
0中島 貴博
中島 和希
D2弓田 剛史
小林 広樹
221-13
21-18
0中山 聡
木全 純樹
D3福村 仁
国友 喜希
   山田 洋一
柄本 孝
男子Bクラス 3
 ムラコシ
(Aクラスエントリー)
WBV
(Aクラスエントリー)
D1村越 知広
大島 考之
221- 8
21-14
0海福 雄一郎
前田 吉憲
D2福村 仁
国友 喜希
08-21
17-21
2天野 誠
高佐 幸宏
D3弓田 剛史
小林 広樹
221-11
21-16
0高木 芳樹
六反 政和


男子Bクラス
Aブロック
WBVnameco−Pジハード順位
WBV
(Aクラスエントリー)
 
3−0

3−0
nameco−P×
0−3
 
2−1
ジハード×
0−3
×
1−2
 

【対戦明細】
男子Bクラス A−1
 WBV
(Aクラスエントリー)
nameco−P
D1天野 誠
高佐 幸宏
218-21
21-16
21-17
1中島 貴博
柄本 孝
D2高木 芳樹
六反 政和
221-16
21-13
0木全 純樹
柄本 孝
D3海福 雄一郎
前田 吉憲
221-13
21-15
0中島 和希
中山 聡
男子Bクラス A−2
 nameco−Pジハード
D1工藤 哲史
中島 貴博
122-20
18-21
17-21
2小林 貴之
長谷川 悠
D2木全 純樹
山田 洋一
219-21
21- 8
21-19
1後藤 善正
本田 博幸
D3中島 和希
中山 聡
221-17
21-13
0斎藤 和憲
入野 悟志
男子Bクラス A−3
 WBV
(Aクラスエントリー)
ジハード
D1天野 誠
高佐 幸宏
221-10
21-14
0後藤 善正
本田 博幸
D2海福 雄一郎
前田 吉憲
221-12
21-16
0斎藤 和憲
入野 悟志
D3高木 芳樹
六反 政和
221-11
21-15
0小林 貴之
長谷川 悠


男子Bクラス
Bブロック
ムラコシ上青会New Fellowsnameco−H順位
ムラコシ
(Aクラスエントリー)
 
3−0

3−0

2−1
上青会×
0−3
 ×
1−2
×
0−3
New Fellows×
0−3

2−1
 ×
1−2
nameco−H×
1−2

3−0

2−1
 

【対戦明細】
男子Bクラス B−1
 ムラコシ
(Aクラスエントリー)
上青会
D1弓田 剛史
小林 広樹
221- 7
21-19
0戸次 雄一
大野 航世
D2福村 仁
国友 喜希
219-21
21-18
21-18
1清水 祐平
吉田 柾長
D3村越 知広
大島 考之
221- 7
21- 8
0高井 彬
大橋 崇久
男子Bクラス B−2
 nameco−HNewFellows
D1井上 裕貴
桑原 一樹
221-10
21-17
0水野 直杜
近藤 廣樹
D2曳地 知朗
高木 宏章
221-13
21-15
0増田 麻輝
直川 純哉
D3神谷 伸太朗
青沼 舜
020-22
20-22
2飯田 智章
吉野 健太
男子Bクラス B−3
 ムラコシ
(Aクラスエントリー)
NewFellows
D1弓田 剛史
小林 広樹
221- 9
21-12
0飯田 智章
近藤 廣樹
D2福村 仁
国友 喜希
221-16
19-21
24-22
1吉野 健太
直川 純哉
D3村越 知広
大島 考之
221-12
21- 9
0水野 直杜
増田 麻輝
男子Bクラス B−4
 nameco−H上青会
D1井上 裕貴
桑原 一樹
221-15
21-12
0大橋 崇久
大野 航世
D2曳地 知朗
高木 宏章
221-11
21-17
0清水 祐平
戸次 雄一
D3神谷 伸太朗
青沼 舜
212-21
21-12
25-23
1吉田 柾長
高井 彬
男子Bクラス B−5
 ムラコシ
(Aクラスエントリー)
nameco−H
D1弓田 剛史
小林 広樹
221-13
21-18
0曳地 知朗
高木 宏章
D2福村 仁
国友 喜希
018-21
10-21
2井上 裕貴
桑原 一樹
D3村越 知広
大島 考之
221-15
21-13
0神谷 伸太朗
青沼 舜
男子Bクラス B−6
 NewFellows上青会
D1飯田 智章
直川 純哉
221-15
18-21
22-20
1高井 彬
戸次 雄一
D2水野 直杜
吉野 健太
013-21
15-21
2吉田 柾長
大野 航世
D3増田 麻輝
近藤 廣樹
222-20
21-19
0清水 祐平
大橋 崇久
inserted by FC2 system