【対戦明細】
決勝トーナメント
Aブロック SKB   ティンカー オールウェ
Bブロック ちーむ新橋 プライムレ カモミール
Cブロック 湘南バーデ シップ   オールウェ
Dブロック KYBバド ムーミンマ すばる  

【対戦明細】
女子Bクラス 1
 ちーむ新橋SKB
D1須佐 敦子
松本 昌江
012-21
15-21
2高橋 智子
茅野根 輝美
D2望月 祥子
土井 香澄
221-10
21-11
0田嶋 亜紀子
飯塚 由美
D3酒井 美智子
小林 祐子
221-12
17-21
21-18
1笹森 美智代
小田島 陽子
女子Bクラス 2
 湘南バーディーKYBバドミントンクラブ
D1黒川 寛子
島田 直美
221-15
21-18
0柳川 奈津美
藤川 圭
D2新谷 徳子
小林 芽裏
221-17
21-16
0成田 淳子
安田 朋子
D3福永 久美子
道野 恵美子
   井元 庸子
石渡 千佳子
女子Bクラス 3
 湘南バーディーちーむ新橋
D1福永 久美子
道野 恵美子
014-21
12-21
2須佐 敦子
松本 昌江
D2黒川 寛子
小林 芽裏
221-14
18-21
21-15
1望月 祥子
土井 香澄
D3新谷 徳子
島田 直美
218-21
21-16
21-10
1酒井 美智子
小林 祐子


女子Bクラス
Aブロック
ティンカーベル チームASKBオールウェイズ、まめ順位
ティンカーベル チームA ×
0−3

2−1
SKB
3−0
 
3−0
オールウェイズ、まめ×
1−2
×
0−3
 

【対戦明細】
女子Bクラス A−1
 SKBティンカーベルチームA
D1高橋 智子
茅野根 輝美
221-13
21-14
0大野 由香里
吉田 尚美
D2田嶋 亜紀子
飯塚 由美
221-15
21- 9
0石阪 紀子
金野 由香
D3笹森 美智代
小田島 陽子
221-16
21-15
0渡辺 悦子
上原 かおり
女子Bクラス A−2
 SKBオールウェイズ、まめ
D1高橋 智子
茅野根 輝美
221- 9
21-18
0森川 みゆき
迫 ひろみ
D2笹森 美智代
小田島 陽子
221-19
21-12
0橘川 祐子
渡辺 彩子
D3田嶋 亜紀子
飯塚 由美
221-12
19-21
21-17
1近藤 良江
堀内 信代
女子Bクラス A−3
 ティンカーベルチームAオールウェイズ、まめ
D1石阪 紀子
金野 由香
221-19
21- 7
0森川 みゆき
迫 ひろみ
D2大野 由香里
吉田 尚美
221-14
21- 8
0橘川 祐子
渡辺 彩子
D3渡辺 悦子
上原 かおり
015-21
10-21
2近藤 良江
堀内 信代


女子Bクラス
Bブロック
プライムレディースちーむ新橋カモミール順位
プライムレディース ×
0−3

2−1
ちーむ新橋
3−0
 
3−0
カモミール×
1−2
×
0−3
 

【対戦明細】
女子Bクラス B−1
 ちーむ新橋プライムレディース
D1須佐 敦子
松本 昌江
221-13
21-19
0三田 千鶴
横山 直美
D2酒井 美智子
小林 祐子
221-14
21-17
0中山 淳子
武藤 直子
D3望月 祥子
土井 香澄
221-18
20-22
21-14
1石飛 由美
小川 律子
女子Bクラス B−2
 ちーむ新橋カモミール
D1酒井 美智子
小林 祐子
213-21
21-12
21-17
1山崎望
高橋久美子
D2望月 祥子
土井 香澄
221-16
21-10
0山本恭子
関根恵
D3須佐 敦子
松本 昌江
219-21
21-15
21-15
1有働街子
久 邦子
女子Bクラス B−3
 プライムレディースカモミール
D1三田 千鶴
石飛 由美
221-17
21-18
0山崎望
高橋久美子
D2小川 律子
中山 淳子
07-21
10-21
2久 邦子
有働街子
D3横山 直美
武藤 直子
223-21
18-21
21-10
1山本恭子
関根恵


女子Bクラス
Cブロック
オールウェイズ、はな湘南バーディーシップ順位
オールウェイズ、はな ×
0−3
×
0−3
湘南バーディー
3−0
 
2−1
シップ
3−0
×
1−2
 

【対戦明細】
女子Bクラス C−1
 湘南バーディーオールウェイズ、はな
D1新谷 徳子
小林 芽裏
221- 7
21- 8
0松井 国子
吉野 不二子
D2島田 直美
黒川 寛子
221-16
21- 7
0山口 登志子
橋本 起世子
D3福永 久美子
道野 恵美子
217-21
21-15
21-13
1徳原 つね子
波多野 朝子
女子Bクラス C−2
 湘南バーディーシップ
D1福永 久美子
道野 恵美子
018-21
15-21
2河合 理美子
土居 美津子
D2黒川 寛子
島田 直美
218-21
21- 6
21- 7
1鈴木 恵理子
梅沢 由美子
D3新谷 徳子
小林 芽裏
221-11
21-10
0石倉 幸枝
袋田 千代子
女子Bクラス C−3
 シップオールウェイズ、はな
D1鈴木 恵理子
梅沢 由美子
221-16
21-15
0松井 国子
吉野 不二子
D2河合 理美子
土居 美津子
221-13
21-14
0徳原 つね子
橋本 起世子
D3石倉 幸枝
袋田 千代子
221-10
21- 9
0山口 登志子
波多野 朝子


女子Bクラス
Dブロック
ムーミンママすばるKYBバドミントンクラブ順位
ムーミンママ 
2−1
×
1−2
すばる×
1−2
 ×
0−3
KYBバドミントンクラブ
2−1

3−0
 

【対戦明細】
女子Bクラス D−1
 ムーミンママすばる
D1杉岡 晶子
有吉 由希子
219-21
21-11
21-18
1杉山 ゆかり
能城 智恵美
D2中村 美穂
上野 康子
03-21
18-21
2斎藤 えみ子
望月 操
D3森本 早苗
佐野 久美子
221- 9
21-14
0冨田 佳月子
中谷 一美
女子Bクラス D−2
 KYBバドミントンクラブすばる
D1柳川 奈津美
井元 庸子
221-15
21-10
0斎藤 えみ子
冨田 佳月子
D2成田 淳子
宮坂 華絵
221-17
22-20
0杉山 ゆかり
中谷 一美
D3安田 朋美
石渡 千佳子
221-17
21-14
0能城 智恵美
望月 操
女子Bクラス D−3
 KYBバドミントンクラブムーミンママ
D1成田 淳子
安田 朋美
221-15
21-13
0杉岡 晶子
有吉 由希子
D2柳川 奈津美
藤川 圭
221- 7
21- 8
0中村 美穂
上野 康子
D3井元 庸子
宮坂 華絵
014-21
10-21
2森本 早苗
佐野 久美子
inserted by FC2 system