【対戦明細】
決勝トーナメント
Aブロック ちびらーず プリュム  タートル 
Bブロック KYBバド フレンドシ ティンカー ぷりん  
Cブロック オールウェ 法友会   アンジェス プリメーラ

【対戦明細】
女子ABクラス 1
 オールウェイズKYBバドミントンクラブ
D1楠木 潤
金田 あみ
221- 6
21-11
0田中 沙織
安田 朋美
D2大久保 幸子
波多野 朝子
011-21
11-21
2真野 可奈子
藤川 圭
D3岩波 和枝
渡邊 倫江
221-13
21- 9
0柳川 奈津美
鈴木 美紀
女子ABクラス 2
 ちびらーずオールウェイズ
D1礒島 布実
垣内 友里恵
010-21
10-21
2楠 潤
金田 あみ
D2加藤 由貴
栗田 百合子
221-16
21-11
0大久保 幸子
波多野 朝子
D3水野 みなみ
小池 真里菜
221-15
11-21
21-19
1渡邊 倫江
岩波 和枝


女子ABクラス
Aブロック
タートルちびらーずプリュム順位
タートル ×
0−3
×
1−2
ちびらーず
3−0
 
3−0
プリュム
2−1
×
0−3
 

【対戦明細】
女子ABクラス A−1
 ちびらーずタートル
D1加藤 由貴
栗田 百合子
221-16
21-14
0小川 律子
中山 淳子
D2水野 みなみ
小池 真里菜
221-13
21- 9
0松木 和美
宮内 明美
D3礒島 布実
垣内 友里恵
221-14
21- 7
0横山 直美
三田 千鶴
女子ABクラス A−2
 ちびらーずプリュム
D1加藤 由貴
栗田 百合子
222-20
21-18
0磯部 孝子
三橋 幸栄
D2水野 みなみ
小池 真里菜
221-11
21-10
0小泉 こずえ
田中 きく江
D3礒島 布実
垣内 友里恵
219-21
21-18
21-13
1木下 香奈
鶴島 かおり
女子ABクラス A−3
 プリュムタートル
D1小泉 こずえ
田中 きく江
121-14
12-21
19-21
2小川 律子
中山 淳子
D2磯部 孝子
三橋 幸栄
214-21
21-17
21-15
1松木 和美
宮内 明美
D3木下 香奈
鶴島 かおり
221- 6
21- 8
0横山 直美
三田 千鶴


女子ABクラス
Bブロック
KYB バドミントン クラブティンカーベル チームBフレンドシップぷりん順位
KYB バドミントン クラブ 
3−0

2−1

2−1
ティンカーベル チームB×
0−3
 ×
1−2

2−1
フレンドシップ×
1−2

2−1
 
2−1
ぷりん×
1−2
×
1−2
×
1−2
 

【対戦明細】
女子ABクラス B−1
 KYBバドミントンクラブティンカーベルチームB
D1柳川 奈津美
鈴木 美紀
221-17
21-17
0田中 好美
大野 由香里
D2田中 沙織
安田 朋美
221-16
21-17
0石阪 紀子
金野 由香
D3真野 可奈子
藤川 圭
221- 8
21-12
0塚本 明美
吉田 尚美
女子ABクラス B−2
 フレンドシップぷりん
D1鈴木 恵理子
村山 明美
221-11
21- 9
0枡田 智子
山口 佳世子
D2梅沢 由美子
土居 美津子
19-21
21-18
17-21
2須佐 敦子
松本 昌江
D3石倉 幸枝
袋田 千代子
221-15
21-19
0酒井 美智子
小林 祐子
女子ABクラス B−3
 KYBバドミントンクラブフレンドシップ
D1安田 朋美
石渡 千佳子
013-21
13-21
2鈴木 恵理子
村山 明美
D2藤川 圭
真野 可奈子
221- 8
21-12
0梅沢 由美子
土居 美津子
D3柳川 奈津美
田中 沙織
219-21
21-19
21- 8
1石倉 幸枝
袋田 千代子
女子ABクラス B−4
 ティンカーベルチームBぷりん
D1田中 好美
大野 由香里
118-21
23-21
17-21
2須佐 敦子
松本 昌江
D2石阪 紀子
金野 由香
221-14
21-13
0酒井 美智子
小林 祐子
D3塚本 明美
吉田 尚美
210-21
21-19
25-23
1枡田 智子
山口 佳世子
女子ABクラス B−5
 KYBバドミントンクラブぷりん
D1田中 沙織
鈴木 美紀
221-16
21-23
21-17
1酒井 美智子
小林 祐子
D2真野 可奈子
藤川 圭
221- 6
21-16
0枡田 智子
山口 佳世子
D3安田 朋美
石渡 千佳子
018-21
16-21
2須佐 敦子
松本 昌江
女子ABクラス B−6
 フレンドシップティンカーベルチームB
D1鈴木 恵理子
村山 明美
221-10
21-12
0田中 好美
大野 由香里
D2梅沢 由美子
土居 美津子
09-21
8-21
2石阪 紀子
金野 由香
D3石倉 幸枝
袋田 千代子
221-17
21-14
0吉田 尚美
塚本 明美


女子ABクラス
Cブロック
オールウェイズ法友会プリメーラアンジェス順位
オールウェイズ 
2−1

3−0

2−1
法友会×
1−2
 
3−0

3−0
プリメーラ×
0−3
×
0−3
 ×
1−2
アンジェス×
1−2
×
0−3

2−1
 

【対戦明細】
女子ABクラス C−1
 オールウェイズ法友会
D1岩波 和枝
渡邊 倫江
221-13
21-12
0森川 久美子
鈴木 未野
D2楠木 潤
金田 あみ
221-14
21- 9
0小林 由夏子
常石 真梨奈
D3大久保 幸子
波多野 朝子
09-21
5-21
2渡邊 涼
杉山 美保子
女子ABクラス C−2
 アンジェスプリメーラ
D1久 邦子
田中 陽子
214-21
22-20
21-13
1鈴木 芳美
原田 紀子
D2佐藤 幸江
小室 かおり
217-21
21- 7
21-16
1大北 由佳
吉見 悦子
D3有働 街子
平手 のりこ
011-21
15-21
2福田 千尋
大北 侑奈
女子ABクラス C−3
 オールウェイズプリメーラ
D1岩波 和枝
渡邊 倫江
221-16
21-11
0鈴木 芳美
原田 紀子
D2大久保 幸子
波多野 朝子
221-11
12-21
21-13
1大北 由佳
吉見 悦子
D3楠木 潤
金田 あみ
221- 5
21-11
0福田 千尋
大北 侑奈
女子ABクラス C−4
 法友会アンジェス
D1渡邊 涼
常石 真梨奈
221- 6
21- 4
0平手 のりこ
田中 陽子
D2杉山 美保子
鈴木 未野
221- 8
21-14
0久 邦子
有働 街子
D3森川 久美子
小林 由夏子
221-13
21-17
0佐藤 幸江
小室 かおり
女子ABクラス C−5
 オールウェイズアンジェス
D1楠木 潤
岩波 和枝
221-14
21-11
0有働 街子
小室 かおり
D2渡邊 倫江
波多野 朝子
014-21
15-21
2佐藤 幸江
平手 のりこ
D3金田 あみ
大久保 幸子
221-14
21-11
0久 邦子
田中 陽子
女子ABクラス C−6
 法友会プリメーラ
D1杉山 美保子
小林 由夏子
221-10
21-14
0鈴木 芳美
原田 紀子
D2鈴木 未野
渡邊 涼
221- 6
21-10
0大北 由佳
吉見 悦子
D3森川 久美子
常石 真梨奈
221-15
14-21
28-26
1福田 千尋
大北 侑奈
inserted by FC2 system