【対戦明細】
決勝トーナメント
Aブロック もりのみ会 上溝BDク フレンドフ STEPU
Bブロック 羽魂    カシオペア ティンカー 相模原市立

【対戦明細】
女子Cクラス 1
 羽魂もりのみ会
D1藤沖 輝恵
西村 有紀
221- 6
21-17
0高橋 美帆
高橋 広美
D2田中 早苗
松本 幸子
221-13
21-13
0一森 智英
藤原 紀子
D3三浦 亜希子
岩本 智美
   鈴木 真美
佐々木 さゆり


女子Cクラス
Aブロック
上溝BDクラブもりのみ会STEP UPフレンドフレンド順位
上溝BDクラブ ×
1−2

2−1

3−0
もりのみ会
2−1
 
2−1

3−0
STEP UP×
1−2
×
1−2
 ×
1−2
フレンドフレンド×
0−3
×
0−3

2−1
 

【対戦明細】
女子Cクラス A−1
 もりのみ会上溝BDクラブ
D1藤原 紀子
鈴木 真美
121-19
13-21
17-21
2戸上 樹音
川上 冬華
D2高橋 広美
佐々木 さゆり
221-19
21-15
0北野 楓薫
藤村 楓
D3一森 智英
高橋 美帆
221-11
21-15
0大塚 栞
滝川 瑠里
女子Cクラス A−2
 フレンドフレンドSTEPUP
D1大芝 あかる
三坂 信子
221-17
21-12
0綱島 ゆり江
藤原 啓子
D2中都 弥生
内田 洋子
07-21
8-21
2肥後 昌代
佐野 しのぶ
D3野村 照子
吉川 美恵子
221-12
21-17
0鈴木 浩美
三浦 千尋
女子Cクラス A−3
 上溝BDクラブSTEPUP
D1北野 楓薫
藤村 楓
09-21
9-21
2綱島 ゆり江
佐野 しのぶ
D2大塚 栞
川上 冬華
220-22
21-15
21-15
1肥後 昌代
三浦 千尋
D3戸上 樹音
滝川 瑠里
221- 5
21-17
0藤原 啓子
鈴木 浩美
女子Cクラス A−4
 もりのみ会フレンドフレンド
D1鈴木 真美
高橋 美帆
221- 9
21- 9
0中都 弥生
内田 洋子
D2高橋 広美
佐々木 さゆり
221- 5
21- 7
0野村 照子
吉川 美恵子
D3一森 智英
藤原 紀子
220-22
23-21
21- 8
1大芝 あかる
三坂 信子
女子Cクラス A−5
 上溝BDクラブフレンドフレンド
D1大塚 栞
川上 冬華
221-15
21-10
0野村 照子
吉川 美恵子
D2北野 楓薫
戸上 樹音
221-16
21-19
0大芝 あかる
三坂 信子
D3藤村 楓
滝川 瑠里
221- 4
24-22
0中都 弥生
内田 洋子
女子Cクラス A−6
 もりのみ会STEPUP
D1高橋 広美
鈴木 真美
221- 9
21-15
0佐野 しのぶ
三浦 千尋
D2藤原 紀子
佐々木 さゆり
111-21
21-15
9-21
2肥後 昌代
藤原 啓子
D3一森 智英
高橋 美帆
221-11
21- 3
0綱島 ゆり江
鈴木 浩美


女子Cクラス
Bブロック
相模原市立弥栄中学校ティンカーベル羽魂カシオペア順位
相模原市立弥栄中学校 ×
0−3
×
0−3
×
0−3
ティンカーベル
3−0
 ×
1−2

2−1
羽魂
3−0

2−1
 ×
1−2
カシオペア
3−0
×
1−2

2−1
 

【対戦明細】
女子Cクラス B−1
 ティンカーベル相模原市立弥栄中学校
D1野口 梢
西田 和恵
221-14
21-18
0高橋 郁香
高橋 采花
D2福岡 里恵
望月 幸子
221- 8
21-13
0太田 菜月
佐野 恭子
D3馬渕 明美
渡辺 悦子
221-15
21-13
0西野 可純
渡辺 瑠加
女子Cクラス B−2
 カシオペア羽魂
D1有吉 由希子
長谷川 みゆき
221-17
21-23
21-16
1田中 早苗
三浦 亜希子
D2丹沢 桂
宮下 順子
221- 7
21- 9
0中川 英子
岩本 智美
D3福田 七重
坂本 優子
06-21
8-21
2松本 幸子
西村 有紀
女子Cクラス B−3
 羽魂相模原市立弥栄中学校
D1藤沖 輝恵
田中 早苗
221- 3
21- 4
0高橋 郁香
高橋 采花
D2中川 英子
西村 有紀
221- 8
21- 7
0西野 可純
渡辺 瑠加
D3松本 幸子
三浦 亜希子
221- 8
21- 5
0太田 菜月
佐野 恭子
女子Cクラス B−4
 ティンカーベルカシオペア
D1野口 梢
西田 和恵
09-21
13-21
2有吉 由希子
長谷川 みゆき
D2望月 幸子
福岡 里恵
221- 8
21-16
0坂本 優子
宮下 順子
D3馬渕 明美
渡辺 悦子
221-19
17-21
21-19
1丹沢 桂
福田 七重
女子Cクラス B−5
 カシオペア相模原市立弥栄中学校
D1有吉 由希子
長谷川 みゆき
221- 3
21- 8
0太田 菜月
佐野 恭子
D2丹沢 桂
坂本 優子
221-16
21-14
0渡辺 瑠加
西野 可純
D3福田 七重
宮下 順子
221-10
21-12
0高橋 郁香
高橋 采花
女子Cクラス B−6
 羽魂ティンカーベル
D1中川 英子
岩本 智美
09-21
14-21
2馬渕 明美
渡辺 悦子
D2田中 早苗
松本 幸子
221- 8
21-18
0福岡 里恵
望月 幸子
D3藤沖 輝恵
西村 有紀
221- 7
21- 0
0野口 梢
西田 和恵
inserted by FC2 system